УЧАСТИЕ В СПОРТИВНОМ ОРИЕНТИРОВАНИИ 1 ЭТАПЕ ЗИМНЕГО КУБКА 20.01.2019Г.

 

   

Проучаствовали  в 1 этапе Зимнего Кубка по спортивному
ориентированию в районе парка Победы и жилых кварталов на
пер.Шампанском. Зимний кубок интересен тем, что в его соревнованиях
часты нестандартные виды ориентирования, редко используемые в летнее
время, ну, как и в этот раз - "по выбору" маршрута. Летом же всем
знакомый вид ориентирования - "по заданному направлению". Так, в этот
раз попрактиковали вид ориентирования по выбору, когда самим нужно было
выбрать маршрут - из 28 КП набрать 22, а
какие, выбрать самим. В возрасте от 15 лет и старше был прикол- часть
КП была нарисована с кусочком карты на обратной стороне листа карты.
Пришлось в мороз с замерзающей ручкой переносить КП на другую сторону,
перед этим найдя местоположение КП по маленькому кусочку карты, потом
составить уже для себя маршрут. Контрольное время 2 часа. Поскольку у
нас участники были разного возраста, то и дистанции и карты у них были
разные. В возрасте до 15 лет ребята заняли 1,2,3 место, но ради
справедливости надо сказать, что в этой категории было мало участников,
парк зимой просматривается насквозь, тем более, если учесть, что его
выстригли- весь подлесок и кусты- такое понимание парка у частных
владельцев(((. Но главная цель достигнута- провели беговую тренировку,
поучились правильно ориентировать карту, самим выбирать маршрут. А у
меня замёрз фотоаппарат, поэтому пришлось отогреть в кармане и поэтому
фоток всего две после финиша и окончания соревнований.  Рядом с 10-летним Димой Силищуком учился ориентироваться его папа Олег, а вот 9-летний Миша Науменко искал все КП сам. Денчик Власенко уже традиционно помогает Диане Кравец, но, видимо, зубрёжка к ЗНО физической форме не способствует)) ...

Татьяна Иванова

 ПРИЛОЖЕНИЕ -ФИНИШНЫЙ ПРОТОКОЛ

20.01.2019

дистанція за вибором 

парк Победы и
городские кварталы

Вікова група  CHILD 
        

Довжина
дистанції:   6  КП     Контрольний час:24:00:00

п\п

Прізвище, ім‘я

Рік
народ
-ження

Клуб

Тренер

КП

Прохождження КП

Бали 

Час

Місце

Квалі-

фікація

Очки

  1

Сичкаренко Ксения

25.06.2007

 

 

6

51-61-62-60-58-64-63-53-55-100

6

00:15:12

1

 

1000

  2

Бокатов Лев

2013

 

 

6

51-53-63-61-62-60-100

6

00:15:49

2

 

959

  3

Коваленко Дарья

2010

 

 

6

51-53-63-61-62-60-58-64-100

6

00:22:03

3

 

549

  4

Боженко Виктория

05.09.2009

 

 

6

51-53-63-61-62-60-58-64-55-100

6

00:24:02

4

 

419

  5

Козаченко Єгор

19.07.2011

 

 

6

51-53-63-64-58-60-62-61-55-100

6

00:26:59

5

 

225

  6

Науменко Михаил

26.02.2009

ТК Сова

 

6

51-53-100-55-63-61-62-60-58-64

6

00:28:30

6

б/р ю

125

  7

Боженко Максим

11.01.2007

 

 

6

51-63-64-58-60-62-61-53-55-100

6

00:35:07

7

 

 

  8

Рылов Игорь

12.07.2010

 

 

6

51-55-52-53-57-58-60-61-62-63-64-100

6

00:35:34

8

 

 

  9

Ручьев Даниил

02.02.2010

 

 

6

51-55-52-52-53-57-58-60-60-60-61-62-63-64-64-100

6

00:36:16

9

 

 

 10

Леонов Егор

11.05.2010

 

 

6

51-52-53-57-58-60-61-62-63-64-100

6

00:36:21

10

 

 

 11

Треля Данило

19.03.2010

 

 

6

51-53-58-60-61-62-63-64-100

6

00:48:23

11

 

 

 12

Хаян Андрій

12.12.2010

 

 

5

53-63-61-62-61-100

5

DSQ

 

б/р ю

 

Вікова група  M12          

Довжина
дистанції:   8  КП     Контрольний час:24:00:00

п\п

Прізвище, ім‘я

Рік
народ
-ження

Клуб

Тренер

КП

Прохождження КП

Бали 

Час

Місце

Квалі-

фікація

Очки

  1

Лисоконь Михайло

08.01.2008

Динамо

Герт Г.В.

8

51-61-62-60-58-64-55-100

8

00:11:44

1

б/р ю

1000

  2

Матин Дорофей

17.08.2009

Дрiада

Місюра М.А.

8

51-53-63-61-62-60-58-100

8

00:11:53

2

б/р

987

  3

Табашнюк Саша

01.01.2007

Дрiада

Місюра М.А.

8

51-53-63-61-62-60-58-64-55-100

8

00:15:12

3

б/р ю

705

  4

Коваленко Ілля

01.03.2007

Динамо

Герт Г.В.

8

51-53-63-62-58-64-55-100

8

00:19:10

4

ІІІ-ю

366

  5

Кукин Егор

2006

 

 

8

51-100-55-53-63-63-61-62-60-58-64

8

00:28:31

5

 

 

  6

Загарiя Микола

15.12.2008

Динамо

Герт Г.В.

8

51-100-55-53-63-61-62-60-58

8

00:30:38

6

б/р

 

  7

Силищук Дмитрий

28.11.2008

ТК Сова

Иванова Т.

8

51-53-55-58-60-61-62-63-64-100

8

00:33:49

7

б/р

 

  8

Редько Иван

02.06.2009

 

 

8

51-55-53-63-61-62-64-58-60-62-100

8

00:35:33

8

б/р ю

 

  9

Козаченко ілля

02.03.2008

 

 

8

51-53-63-55-61-62-60-58-64-100

8

00:44:02

9

 

 

 10

Нігрецький Єгор

04.08.2007

ОБДЮТ Тоніка

Голокоз О.В.

 

 

 

notst

 

б/р ю

 

 

Вікова група  M15          

Довжина
дистанції:  15  КП     Контрольний час:24:00:00

п\п

Прізвище, ім‘я

Рік
народ
-ження

Клуб

Тренер

КП

Прохождження КП

Бали 

Час

Місце

Квалі-

фікація

Очки

  1

Белашов Данила

02.02.2007

ТК Сова

Иванова Т.

15

31-38-37-39-66-62-60-58-65-59-56-64-63-57-52-100

15

00:30:59

1

б/р

1000

  2

Терещенко Михаил

25.01.2005

ТК Сова

Иванова Т.

15

31-38-37-39-66-62-60-58-65-59-56-64-63-57-52-100

15

00:33:02

2

б/р

934

  3

Колесников Владислав

25.01.2004

ТК Сова

Иванова Т.

15

31-31-38-37-39-66-62-60-58-65-59-56-64-64-63-57-52-100

15

00:35:00

3

б/р

870

  4

Бужинскский Илья

01.01.2006

Дрiада

Місюра М.А.

15

31-38-39-37-41-42-44-45-46-47-49-48-34-52-57-100

15

00:40:36

4

б/р ю

690

  5

Гуртовой Андрій

18.03.2006

Динамо

Герт Г.В.

15

31-33-37-38-39-41-42-44-45-46-47-48-49-50-100

15

00:53:45

5

І-ю

265

 

 

 

Вікова група  W21A 
        

Довжина
дистанції:  22  КП     Контрольний час:24:00:00

п\п

Прізвище, ім‘я

Рік
народ
-ження

Клуб

Тренер

КП

Прохождження КП

Бали 

Час

Місце

Квалі-

фікація

Очки

  1

Гечану Ганна

20.10.1995

СТК Одеса

 

22

31-38-39-37-46-47-41-42-44-45-33-62-60-58-65-59-56-64-63-57-52-100

22

00:36:20

1

б/р

1000

  2

Тихонова Александра

01.01.1995

 

 

22

31-33-48-49-50-45-42-41-46-47-39-37-38-66-62-60-58-64-63-57-52-100

22

00:37:00

2

 

982

  3

Торопова Дарья

1985

 

 

22

31-33-48-49-46-47-41-42-39-37-38-66-63-62-60-58-64-56-54-57-52-100

22

00:41:36

3

 

855

  4

Аренкина Татьяна

27.06.1991

 

 

22

55-52-63-62-60-65-59-58-64-56-57-31-47-46-41-42-44-45-49-48-33-100

22

00:46:20

4

ІІІ

725

  5

Долгая Катерина

21.12.2000

Динамо

Герт Г.В.

22

31-33-48-49-46-47-41-42-44-39-37-38-66-63-64-58-62-60-56-57-52-100

22

00:47:06

5

б/р

704

  6

Лесовикова Анастасия

01.01.1995

 

 

22

63-62-60-65-59-58-64-56-54-52-53-57-100-33-48-49-46-47-39-37-38-66-31

22

00:51:09

6

 

592

  7

Фатеева Наталія

23.06.2003

Дрiада

Місюра М.А.

22

31-33-48-49-50-45-44-42-41-46-47-39-37-38-66-62-60-58-64-63-52-100

22

00:59:37

7

ІІІ

359

  8

Милинчук Катя

01.01.2002

 

 

22

31-33-48-49-49-50-44-42-41-46-47-39-37-38-63-62-60-65-59-64-53-57-52-100

22

01:01:02

8

б/р

320

  9

Пынзарь Юлия

01.01.1976

 

 

22

63-62-60-58-65-59-56-64-57-52-100-33-48-49-46-47-44-42-41-37-39-38-31

22

01:04:19

9

б/р

230

 10

Фоменко Валерия

1997

 

 

22

31-31-33-49-50-45-42-41-46-47-39-37-38-100-52-57-57-56-64-58-60-62-63-66

22

01:07:43

10

 

136

 11

Мерецкая Людмила

01.01.1992

 

 

22

31-38-39-37-44-45-46-47-48-49-50-33-52-57-56-58-59-65-60-62-63-100

22

01:14:02

11

 

 

 12

Решетько Татьяна

 

 

 

22

31-33-48-49-50-45-44-41-46-47-39-37-38-66-65-59-58-60-62-63-64-56-54-57-53-52-100

22

01:19:45

12

 

 

 13

Трикуліч Світлана

15.08.1986

 

 

22

31-38-39-37-46-47-41-42-44-45-50-49-48-33-54-56-64-64-58-59-65-60-62-66-63-57-52-100

22

01:21:16

13

ІІІ

 

 14

Кравець Диана

27.03.2002

ТК Сова

 

22

31-33-33-48-49-47-46-46-41-44-42-39-37-38-66-62-60-65-59-58-58-56-64-63-57-54-54-52-100

22

01:31:50

14

б/р

 

 15

Шевчук Александра

1990

 

 

22

31-38-37-39-41-42-44-45-46-47-49-50-52-54-57-63-62-60-58-65-59-100

22

01:53:29

15

 

 

 16

Коваль Диана

05.03.1993

 

 

 

 

 

notst

 

б/р

 

 

Вікова група  M21A 
        

Довжина
дистанції:  25  КП     Контрольний час:24:00:00

п\п

Прізвище, ім‘я

Рік
народ
-ження

Клуб

Тренер

КП

Прохождження КП

Бали 

Час

Місце

Квалі-

фікація

Очки

  1

Памбук Лев

12.11.2003

Дрiада

Місюра М.А.

25

31-38-39-37-41-42-44-45-46-47-49-48-33-63-62-60-65-59-58-56-64-66-57-52-55-100

25

00:34:16

1

ІІ

1000

  2

Матин Фадей

20.11.2006

Дрiада

Місюра М.А.

25

31-38-37-39-41-42-44-45-46-47-48-48-49-33-55-52-57-56-64-58-59-65-60-62-63-57-52-100

25

00:34:44

2

І-ю

986

  3

Панкратов Антон

01.01.1999

 

 

25

66-63-62-60-65-59-58-64-56-57-52-100-33-48-49-50-46-47-45-44-42-41-37-39-38-31

25

00:36:05

3

 

947

  4

Гусак Михайло

05.11.1989

 

 

25

31-38-37-39-41-42-44-45-46-47-48-49-50-33-66-62-60-58-65-59-64-56-54-63-57-52-100

25

00:45:30

4

 

672

  5

Лагута Александр

01.01.1995

 

 

25

31-38-39-37-41-42-44-45-50-49-48-46-47-33-100-52-57-56-58-59-65-60-62-64-63-100

25

00:48:19

5

 

590

  6

Горашко Володимир

18.02.2007

Динамо

Герт Г.В.

25

31-38-37-39-41-42-44-45-46-47-49-48-33-66-63-61-62-60-58-64-56-54-57-52-55-100

25

00:50:49

6

І-ю

517

  7

Третьяков Юрий

1994

 

 

25

63-64-58-59-65-60-62-66-38-39-37-41-42-44-45-46-47-48-49-50-33-31-52-57-56-54-100

25

00:52:49

7

 

459

  8

Зазыбов Кирилл

10.09.2000

Аргонавт

 

25

63-64-58-59-65-60-62-56-57-52-55-33-48-49-50-44-45-42-41-46-39-37-38-31-100

25

00:53:49

8

ІІ

429

  9

Хорошевський Даніїл

15.12.2003

Динамо

Герт Г.В.

25

31-38-37-39-41-42-44-45-50-49-48-47-46-33-55-54-56-64-58-60-62-66-63-57-52-100

25

01:01:31

9

І

205

 10

Решетько Александр

 

 

 

25

31-38-39-37-41-42-44-45-45-46-47-49-50-33-100-52-57-56-58-59-65-60-62-63-64-54

25

01:09:14

10

 

 

 11

Никитин Михаил

01.10.2001

ТК Сова

Иванова Т.

25

31-33-48-49-50-45-44-42-41-46-47-37-39-38-66-62-60-65-59-58-64-56-63-57-52-100

25

01:26:25

11

б/р

 

 12

Козаченко Андрей

31.05.1979

 

 

25

31-33-48-49-46-47-45-44-42-41-39-37-38-66-62-60-65-59-58-64-56-54-57-63-52-100

25

01:37:48

12

 

 

 13

Лапаев Валерий

14.05.1971

 

 

25

100-52-55-57-63-64-56-58-54-59-65-60-62-66-38-37-39-42-41-44-45-46-47-49-50-48-33-31

25

02:03:16

13

б/р

 

 14

Лисоконь Ігор

08.03.1967

Динамо

Герт Г.В.

 

 

 

notst

 

б/р

 

 15

Матін Демид

20.02.2003

Дрiада

Місюра М.А.

 

 

 

notst

 

ІІ

 

 16

Цвилей Павел

01.01.1984

 

 

 

 

 

notst

 

 

 

 17

Крикун Юрий

1969

 

 

 

 

 

notst